Шлифмашина угловая DWT "WS07-115"

Шлифмашина угловая DWT WS07-115WS07-115Углошлифовальные машины DWT – современные, легкие в обращении и безопасные электроинструменты, позволяющие выполнять различные виды работ (резку, шлифовку, полировку, обработку щетками, использование в стационарном режиме и др.). Компактный дизайн позволяет вести работы одной рукой, а также работать в труднодоступных местах.Фиксатор шпинделя.Металлический защитный кожух.Дополнительная рукоятка. Вес 1.9 кгУглошлифовальные машины DWT – современные, легкие в обращении и безопасные электроинструменты, позволяющие выполнять различные виды работ (резку, шлифовку, полировку, обработку щетками, использование в стационарном режиме и др.). Компактный дизайн позволяет вести работы одной рукой, а также работать в труднодоступных местах.Фиксатор шпинделя.Металлический защитный кожух.Дополнительная рукоятка. Вес 1.9 кг

Подробнее >>>






Шлифмашина угловая DWT "WS07-115"

Книга Дрофа Мои первые игры веселый зоопарк 3+

Книга Дрофа Мои первые игры веселый зоопарк 3+Книги для малышей: развитие ребенка<br>Игра знакомит с экзотическими животными жарких стран, развивает восприятие, мелкую моторику рук и координацию движений. Яркие и крупные (около 10 см) картинки смогут сложить даже самые маленькие дети. 12 забавных животных. Собираем крупные пазлы из 2-3 частей<br>Бренд: Дрофа; Код товара: 02200000109; Артикул: 007-305-002-185; Страна-производитель: Россия; Пол ребенка: для мальчиков; Пол ребенка: для девочек; Возраст ребенка: от 3 лет; Жанр: развивающая литература; Возраст: 3+; Язык: русский; ISBN: 007-305-002-185; Размеры коробки (ВГШ), см: 28 х 19.5 х 3.5; Состав набора: 12 игровых карточек, правила; Количество элементов, шт: 12; Книги для малышей: развитие ребенка
Игра знакомит с экзотическими животными жарких стран, развивает восприятие, мелкую моторику рук и координацию движений. Яркие и крупные (около 10 см) картинки смогут сложить даже самые маленькие дети. 12 забавных животных. Собираем крупные пазлы из 2-3 частей
Бренд: Дрофа; Код товара: 02200000109; Артикул: 007-305-002-185; Страна-производитель: Россия; Пол ребенка: для мальчиков; Пол ребенка: для девочек; Возраст ребенка: от 3 лет; Жанр: развивающая литература; Возраст: 3+; Язык: русский; ISBN: 007-305-002-185; Размеры коробки (ВГШ), см: 28 х 19.5 х 3.5; Состав набора: 12 игровых карточек, правила; Количество элементов, шт: 12;

Подробнее >>>


Аскофен П Фармстандарт табл. N10

Аскофен П Фармстандарт табл. N10Противовоспалительные и обезболивающие средства<br>Показания к применениюУмеренно или слабо выраженный болевой синдром у взрослых:— головная боль;— мигрень;— зубная боль;— невралгия;— грудной корешковый синдром, люмбаго;— артралгия;— миалгия;— альгодисменорея.Для снижения повышенной температуры тела у взрослых и детей старше 15 лет:— при ОРЗ;— при инфекционно-воспалительных заболеваниях.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано применение I и III триместрах беременности, во II триместре беременности возможен разовый прием препарата в рекомендуемых дозах только в том случае, если ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода.Ацетилсалициловая кислота обладает тератогенным влиянием: при применении в I триместре беременности приводит к пороку развития - расщеплению верхнего неба; в III триместре - способствует торможению родовой деятельности (ингибирование синтеза простагландинов), закрытию артериального протока у плода, что вызывает гиперплазию легочных сосудов и гипертензию в малом круге кровообращения.При необходимости применения препарата в период лактации следует прекратить грудное вскармливание. Ацетилсалициловая кислота выделяется с грудным молоком, что повышает риск возникновения кровотечения у ребенка вследствие нарушения функции тромбоцитов.Противопоказания— повышенная чувствительность к компонентам препарата;— повышенная чувствительность к другим НПВС, ксантинам;— эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения;— желудочно-кишечное кровотечение;— выраженные нарушения функции почек;— выраженные нарушения функции печени;— астма, индуцированная приемом ацетилсалициловой кислоты, салицилатов и других НПВС;— геморрагические диатезы (болезнь Виллебранда, гемофилия, телеангиоэктазия, гипопротромбинемия, тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура);— расслаивающаяся аневризма аорты;— дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;— портальная гипертензия;— дефицит витамина К;— повышенная возбудимость, нарушение сна, тревожные расстройства (агорафобия, панические расстройства);— органические заболевания сердечно-сосудистой системы (острый инфаркт миокарда, тяжелое течение ИБС, артериальная гипертензия), пароксизмальная тахикардия, частая желудочковая экстрасистолия;— глаукома;— хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением;— дети в возрасте до 15 лет.С осторожностью: гиперурикемия, уратный нефролитиаз, подагра, язвенная болезнь желудка и/или двенадцатиперстной кишки в анамнезе, тяжелая сердечная недостаточность.Состав1 таб.ацетилсалициловая кислота 200 мгпарацетамол 200 мгкофеин 40 мгВспомогательные вещества: крахмал картофельный, повидон (поливинилпирролидон низкомолекулярный медицинский), стеариновая кислота, тальк, кальция стеарат, эмульсия силиконовая КЭ-10-12, масло вазелиновое ВГМ-30М.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол; friendlyName: Аскофен П; Противовоспалительные и обезболивающие средства
Показания к применениюУмеренно или слабо выраженный болевой синдром у взрослых:— головная боль;— мигрень;— зубная боль;— невралгия;— грудной корешковый синдром, люмбаго;— артралгия;— миалгия;— альгодисменорея.Для снижения повышенной температуры тела у взрослых и детей старше 15 лет:— при ОРЗ;— при инфекционно-воспалительных заболеваниях.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано применение I и III триместрах беременности, во II триместре беременности возможен разовый прием препарата в рекомендуемых дозах только в том случае, если ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода.Ацетилсалициловая кислота обладает тератогенным влиянием: при применении в I триместре беременности приводит к пороку развития - расщеплению верхнего неба; в III триместре - способствует торможению родовой деятельности (ингибирование синтеза простагландинов), закрытию артериального протока у плода, что вызывает гиперплазию легочных сосудов и гипертензию в малом круге кровообращения.При необходимости применения препарата в период лактации следует прекратить грудное вскармливание. Ацетилсалициловая кислота выделяется с грудным молоком, что повышает риск возникновения кровотечения у ребенка вследствие нарушения функции тромбоцитов.Противопоказания— повышенная чувствительность к компонентам препарата;— повышенная чувствительность к другим НПВС, ксантинам;— эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения;— желудочно-кишечное кровотечение;— выраженные нарушения функции почек;— выраженные нарушения функции печени;— астма, индуцированная приемом ацетилсалициловой кислоты, салицилатов и других НПВС;— геморрагические диатезы (болезнь Виллебранда, гемофилия, телеангиоэктазия, гипопротромбинемия, тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура);— расслаивающаяся аневризма аорты;— дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;— портальная гипертензия;— дефицит витамина К;— повышенная возбудимость, нарушение сна, тревожные расстройства (агорафобия, панические расстройства);— органические заболевания сердечно-сосудистой системы (острый инфаркт миокарда, тяжелое течение ИБС, артериальная гипертензия), пароксизмальная тахикардия, частая желудочковая экстрасистолия;— глаукома;— хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением;— дети в возрасте до 15 лет.С осторожностью: гиперурикемия, уратный нефролитиаз, подагра, язвенная болезнь желудка и/или двенадцатиперстной кишки в анамнезе, тяжелая сердечная недостаточность.Состав1 таб.ацетилсалициловая кислота 200 мгпарацетамол 200 мгкофеин 40 мгВспомогательные вещества: крахмал картофельный, повидон (поливинилпирролидон низкомолекулярный медицинский), стеариновая кислота, тальк, кальция стеарат, эмульсия силиконовая КЭ-10-12, масло вазелиновое ВГМ-30М.
Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол; friendlyName: Аскофен П;

Подробнее >>>

Свирск, Октябрьск, Юрьевец, Хотьково, Колпашево, Екб, Фатеж, Тверская, Каспийск, Окуловка, Жуков, Магас, Уссурийск, Екатеринбург Уктусский (Уктус), Левобережный, Хасавюрт.