Джеггинсы

ДжеггинсыДжеггинсы. Незаменимая вещь в любом гардеробе ! Невероятно удобные в носке благодаря эластичному поясу. Ложные карманы спереди и накладные карманы сзади. Стрейчевый материал из 65% хлопка, 33% полиэстера, 2% эластана. Длина по внутр.шву 78 см, ширина по низу 14 см.<br><br>Цвет: леопард бордовый<br>Размер: 58 (FR) - 64 (RUS).56 (FR) - 62 (RUS)Джеггинсы. Незаменимая вещь в любом гардеробе ! Невероятно удобные в носке благодаря эластичному поясу. Ложные карманы спереди и накладные карманы сзади. Стрейчевый материал из 65% хлопка, 33% полиэстера, 2% эластана. Длина по внутр.шву 78 см, ширина по низу 14 см.

Цвет: леопард бордовый
Размер: 58 (FR) - 64 (RUS).56 (FR) - 62 (RUS)

Подробнее >>>






Fresh Spa Скраб для тела лимфодренажный Kam-Chat-Ka, 400 мл

Fresh Spa Скраб для тела лимфодренажный Kam-Chat-Ka, 400 мл086-02-33380Лимфодренажный горячий имбирный скраб для тела глубоко очищая, тонизирует и интенсивно подтягивает кожу благодаря уникальным био-компонентам, входящим в его состав. Средство выводит токсины, улучшая микроциркуляцию крови, восстанавливает структуру кожи, делая ее упругой и эластичной. Сахалинский белый имбирь богат различными полезными веществами, в том числе и витамином С. Он оказывает мощное антиоксидантное и антисептическое действие. Стимулируя процессы регенерации клеток, тонизирует и подтягивает кожу, выводит из тканей токсины и излишки жидкости. Натуральный дикий мед питает, увлажняет и подтягивает кожу, усиливает выработку коллагена. Органический водяной перец Тигиль содержит дубильные вещества, эфирные масла, флавоноиды, витамины A, В, В1, С, Р, К и органические кислоты. При нанесении разогревает поверхность кожи, ускоряя циркуляцию крови. Активно влияет на процесс похудения за счет ускорения метаболизма жировых клеток.Эффект: Уменьшение объёмов тела; глубокое очищение и регенерация кожи; кожа явно более гладкая, упругая и эластичная.Лимфодренажный горячий имбирный скраб для тела глубоко очищая, тонизирует и интенсивно подтягивает кожу благодаря уникальным био-компонентам, входящим в его состав. Средство выводит токсины, улучшая микроциркуляцию крови, восстанавливает структуру кожи, делая ее упругой и эластичной. Сахалинский белый имбирь богат различными полезными веществами, в том числе и витамином С. Он оказывает мощное антиоксидантное и антисептическое действие. Стимулируя процессы регенерации клеток, тонизирует и подтягивает кожу, выводит из тканей токсины и излишки жидкости. Натуральный дикий мед питает, увлажняет и подтягивает кожу, усиливает выработку коллагена. Органический водяной перец Тигиль содержит дубильные вещества, эфирные масла, флавоноиды, витамины A, В, В1, С, Р, К и органические кислоты. При нанесении разогревает поверхность кожи, ускоряя циркуляцию крови. Активно влияет на процесс похудения за счет ускорения метаболизма жировых клеток.Эффект: Уменьшение объёмов тела; глубокое очищение и регенерация кожи; кожа явно более гладкая, упругая и эластичная.

Подробнее >>>

Кроссовки для бега Alphabounce 5.8 Zip adidas Performance

Кроссовки для бега Alphabounce 5.8 Zip adidas PerformanceНайди свой комфортный темп в этих женских беговых кроссовках. Легкий бесшовный верх из сетки обеспечивает удобную, естественную посадку, а эластичные вставки поддерживают<br><br>Возраст: Взрослый<br>Пол: Женский<br>Цвет: Черный<br>Вид спорта: Бег<br>Размер Ru: 37.5Найди свой комфортный темп в этих женских беговых кроссовках. Легкий бесшовный верх из сетки обеспечивает удобную, естественную посадку, а эластичные вставки поддерживают

Возраст: Взрослый
Пол: Женский
Цвет: Черный
Вид спорта: Бег
Размер Ru: 37.5

Подробнее >>>







Колдрекс табл. N12

Колдрекс табл. N12Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюТаблетки «Колдрекс» обеспечивают устранение симптомов простудных заболеваний и гриппа, таких как повышенная температура, головная боль, озноб, боль в суставах и мышцах, ощущение заложенности носа, боли в пазухах носа и в горле.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью и только после консультации с врачом можно принимать препарат при беременности и в период лактации.ПротивопоказанияПрепарат не следует принимать одновременно с другими парацетамол-содержащими препаратами, при повышенной чувствительности к ингредиентам, входящим в состав препарата, при генетическом отсутствии глюкозо-6-фосфат дегидрогеназы, при заболеваниях системы крови, при тяжелых нарушениях функции печени или почек, тиреотоксикозе, диабете, артериальной гипертензии.Побочное действиеВ рекомендованных дозах препарат обычно хорошо переносится. Парацетамол редко оказывает Побочное действие. Иногда возможны аллергические реакции, например, кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек. Редко - нарушения картины крови. При длительном применении с превышением рекомендованной дозы может наблюдаться гепатотоксическое и нефротоксическое действие. Специфическим антидотом при отравлении парацетамолом является ацетилцистеин. Фенилэфрин может вызывать тошноту, головную боль, незначительное повышение артериального давления и в редких случаях сердцебиение, которые проходят после отмены препарата.Избыточное употребление чая или кофе во время приема препарата «Колдрекс» может вызвать раздражительность и нервное напряжениеСоставПарацетамол 500 мг, кофеин 25 мг, фенилэфрина гидрохлорид 5 мг, терпингидрат 20 мг, аскорбиновая кислота 30 мг.Взаимодействие с другими препаратамиПрепарат не следует принимать одновременно с трициклическими антидепрессантами, бета-адреноблокаторами, ингибиторами МАО и в течение 14 дней после их отмены.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.Метоклопрамид и домперидон повышают скорость всасывания парацетамола, а колестирамин - снижает.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Терпингидрат + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 12.0; friendlyName: Колдрекс; Жаропонижащие средства
Показания к применениюТаблетки «Колдрекс» обеспечивают устранение симптомов простудных заболеваний и гриппа, таких как повышенная температура, головная боль, озноб, боль в суставах и мышцах, ощущение заложенности носа, боли в пазухах носа и в горле.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью и только после консультации с врачом можно принимать препарат при беременности и в период лактации.ПротивопоказанияПрепарат не следует принимать одновременно с другими парацетамол-содержащими препаратами, при повышенной чувствительности к ингредиентам, входящим в состав препарата, при генетическом отсутствии глюкозо-6-фосфат дегидрогеназы, при заболеваниях системы крови, при тяжелых нарушениях функции печени или почек, тиреотоксикозе, диабете, артериальной гипертензии.Побочное действиеВ рекомендованных дозах препарат обычно хорошо переносится. Парацетамол редко оказывает Побочное действие. Иногда возможны аллергические реакции, например, кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек. Редко - нарушения картины крови. При длительном применении с превышением рекомендованной дозы может наблюдаться гепатотоксическое и нефротоксическое действие. Специфическим антидотом при отравлении парацетамолом является ацетилцистеин. Фенилэфрин может вызывать тошноту, головную боль, незначительное повышение артериального давления и в редких случаях сердцебиение, которые проходят после отмены препарата.Избыточное употребление чая или кофе во время приема препарата «Колдрекс» может вызвать раздражительность и нервное напряжениеСоставПарацетамол 500 мг, кофеин 25 мг, фенилэфрина гидрохлорид 5 мг, терпингидрат 20 мг, аскорбиновая кислота 30 мг.Взаимодействие с другими препаратамиПрепарат не следует принимать одновременно с трициклическими антидепрессантами, бета-адреноблокаторами, ингибиторами МАО и в течение 14 дней после их отмены.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.Метоклопрамид и домперидон повышают скорость всасывания парацетамола, а колестирамин - снижает.
Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Терпингидрат + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 12.0; friendlyName: Колдрекс;

Подробнее >>>

Площадь Ильича, Почеп, Подпорожье, Дзержинск, Солнечногорск.